The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Сообщений 181 страница 210 из 425

1

Если Вы не знаете с чего начать, или у Вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.
Предыдущая тема: Обсуждение сюжета и поиск соигроков

Для удобства в обсуждении квестов или чтобы задать вопросы администрации, вы можете воспользоваться нашим каналом на Дискорде.

0

181

Я, в общем, овердофига опять пропустил, но спрошу все-таки: я кому-нибудь нужен?
Или какие-нибудь события произошли, которые логично привлекли бы внимание Архимага? Если что, я в курсе про смену Короля. х)
После тормозов флешбеки идут туго и тяжко, так что попробовал бы взять что-нибудь не очень торопливое в настоящем. )

0

182

Отдамся в хорошие руки для хороших квестов. Обитаю в Сиродииле, маленькая и безобидная... почти. Умею проворачивать дельца, честные и не очень, но не буду против и мечом пару раз взмахнуть и вытворить что-нибудь эдакое. Флешбеки тоже подойдут, но нежелательно. Пишу практически стабильно пост в день, буду рада как подружиться, так и связаться с кем-нибудь на свою голову.

Отредактировано Камелия Лоттус (2017-01-19 11:46:34)

0

183

Телиндил, Возрождение: начало

Все еще есть желание сыграть в настоящем. Флеши тяжело идут.

Отредактировано Льот (2017-01-19 11:53:26)

0

184

Тарион Аидор написал(а):

Или какие-нибудь события произошли, которые логично привлекли бы внимание Архимага?

Еще в Виндхельме новый ярл. Учитывая что Тори курировал коллегию, его новый статус создает новый ракурс для отношений с Архимагом.

0

185

Льот написал(а):

Возрождение: начало

Чрезмерная активность фалмеров и их набеги на поселения Скайрима прекратились, Гелебор исчез, судьба отца Тариона под вопросом.
Еще что-то?

0

186

Телиндил написал(а):

Еще что-то?

Мы выбрались? ХD

0

187

Льот написал(а):

Мы выбрались? ХD

Да, конечно. Если хочется травм персонажу, можешь прописать на свое усмотрение.

0

188

Телиндил написал(а):

Если хочется травм персонажу, можешь прописать на свое усмотрение.

Психологических ХD Спасибо за ответ)

0

189

Торбьорн написал(а):

Еще в Виндхельме новый ярл. Учитывая что Тори курировал коллегию, его новый статус создает новый ракурс для отношений с Архимагом.

Это значит, что вы хотите поиграть? )

0

190

Тарион Аидор написал(а):

Это значит, что вы хотите поиграть? )

Я пока не придумал каким образом это изменение можно было бы обыграть, кроме извещения.
Впрочем я бы хотел забрать у вас из Коллегии одного мага на смену Вунферту. Возможно, текущего игрока, а возможно непися. Пока не ясно.

0

191

Торбьорн
Ну, если что надумаете, тыкайте. )
Я скорее всего буду не против поделиться с вами магами. )

0

192

Тарион Аидор написал(а):

Я скорее всего буду не против поделиться с вами магами. )

У нас вроде даже контракт был об этом))

0

193

Торбьорн написал(а):

У нас вроде даже контракт был об этом))

Ну я же могу внутренне понегодовать, в случае чего! )

0

194

Тарион Аидор написал(а):

Ну я же могу внутренне понегодовать

Это у магов такая фишка, я понял)

0

195

Есть желание завалиться в какую-нибудь пещеру с медведями или нордские руины с кем-нибудь в Скайриме, год не важен, но хотя бы до начала 204 и где-нибудь в районах Маркарта, Солитьюда, Фолкрита или Вайтрана...) Чем больше народу, тем лучше. ;D

Отредактировано Аделина (2017-01-21 17:23:09)

0

196

Аделина, я мог бы.

0

197

Готова приступить к выполнению своих обязанностей.
Или отыграть флешбек, до 202 года.

0

198

Аделина, Эландаси Рилвобар
Архимага нннада? )

0

199

Митра, (мне казалось, я ответил, а я ничерта не ответил, забыл)
Есть идея на флэшбэк в году так 190, весной. В Корроле, Кватче, или между (Скингард, например). На тему торговли сахарным.

0

200

Тарион Аидор, ну если архимаг внезапно окажется в Пределе и встретит путников по дороге до развалин, то нннннада.)

0

201

Тарион Аидор, пардон, не с того аккаунта ответил... ><

0

202

Фауст, мм, ваше предложение еще в силе?

В общем, в активном поиске приключений на причинное место)

0

203

Митра, да, хоть я тут изрядно нагрузился - есть зачин с продажей скуумы знакомому Фауста и повод для ругани с:
Если супермедленная отпись во флэшбэках устроит - я соберу эпизод в прошлом

0

204

Фауст, замечательно) Только не ругамся сильно, кошки не любят громкий шум, хд.
Я не тороплю, меня устраивает любой темп, кроме подарков раз в месяц))

0

205

Найду соигрока. Warning: стабильный постинг не обещаю.

0

206

UPD: сам я горю желанием играть что-то по великой войне. Масштабные баталии, смерти и ранения. Бессмысленная жестокость по желанию.

0

207

Эленвар Мерелли написал(а):

сам я горю желанием играть что-то по великой войне.

Слоу-кэп в вашем распоряжении, эмиссар.

Кстати, можно и сюжетное начать в настоящем времени, если хочешь. Но я серьезно предупреждаю - я в лоу и пишу медленно.

0

208

Арнаирил, я сам ходячее лоу. Что хотелось бы тебе?

0

209

Эленвар Мерелли, ты хотел выйти на Неймона и его Знания. Все еще хочешь?

0

210

Арнаирил, кочу. Но не могу определиться своих мотивов и того откуда знаю что искать.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета