The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Сообщений 121 страница 150 из 380

1

Если Вы не знаете с чего начать, или у Вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.
Предыдущая тема: Обсуждение сюжета и поиск соигроков

Для удобства в обсуждении квестов или чтобы задать вопросы администрации, вы можете воспользоваться нашим каналом на Дискорде.

0

121

Бродяга-торговец-алхимик-новичок ищет отыгрыш в любой части Сиродиила. :) Возьмусь за что угодно. :)
Могу так же взяться за флэшбек уже где-нибудь в Скайриме, Морровинде или Хай Роке.

Отредактировано Скупой-на-Золото (2016-10-17 18:55:22)

0

122

Скупой-на-Золото, я к вашим услугам.) Какие у вас жанровые предпочтения?)

0

123

Максина, *шепотом* если это не значит "нахрен кошачьего человека, возьму рептилию", давайте возьмем его к себе? у меня появилась идея.

0

124

Скупой-на-Золото, Крассиус Финн, и в самом деле, почему бы нам не сообразить на троих?)

0

125

Максина, Крассиус Финн, я только за! :)

0

126

Скупой-на-Золото, до меня дошли слухи от бывшего гильдейского информатора, что вы не против заключить несколько выгодных сделок. Ворам Сиродиила такое интересно, думаю мы могли бы договориться на выгодных для обоих условиях

0

127

Мьяр Индарис, как говорится - "любой каприз за вашу выгодную плату" (с), я в деле.

0

128

Максина, Скупой-на-Золото, тогда я впишу уважаемого ящера в квест... Вот я невнимательный, не увидел ответа сразу

0

129

Крассиус Финн, Скупой-на-Золото, не возражаю.)

0

130

Есть кто свободный на поиграть в Скайриме?)

0

131

Сван Горький Мед, я к вашим услугам.) В недавнем прошлом, во всяком случае.) Какие у вас жанровые предпочтения?)

0

132

Максина, о, я предпочитаю приключения в любом виде, хорошие и разные! Желательно с ноткой комичности, чтобы не на серьёзных щах)

0

133

Сван Горький Мед, предпочтёте выступить в роли моего наёмного телохранителя во время похода в древние руины или столкнуться с агрессивными результатами моих неудачных экспериментов?)

0

134

Максина, первый вариант мне кажется более многообещающим)

0

135

Сван Горький Мед, замечательно.) С кого будут тема и первый ход?)

0

136

Максина, я возьмусь) Единственное: какие пожелания с датой? Я пока ещё никак не привязан к ним.

Отредактировано Сван Горький Мед (2016-11-12 12:38:09)

0

137

Сван Горький Мед написал(а):

Есть кто свободный на поиграть в Скайриме?)

Знаете, пока я жду сюжета, можно сыграть что-нибудь.

0

138

Ан-Шей, о, я с удовольствием! Можно отыграть что-то связанное с Соратниками. А ещё мы могли бы просто пересечься где-нибудь в Вайтране при интересных обстоятельствах)

0

139

Сван Горький Мед написал(а):

Ан-Шей, о, я с удовольствием! Можно отыграть что-то связанное с Соратниками. А ещё мы могли бы просто пересечься где-нибудь в Вайтране при интересных обстоятельствах)

Я предлагаю продолжить эту беседу в ЛС, тогда.

0

140

Хотелось бы отыграть какой-нибудь веселый эпизод, будь то пересечение границы с кем-то, спрятавшись по бочкам в телеге, или какой-нибудь веселый дебош в одной из Сиродиильских таверн. :) Есть желающие повеселиться? :D

0

141

Скупой-на-Золото, треш и нелегальщина - мой конёк, но я немного застрял в квесте с неизвестной развязкой. А так в конце 203 года мой персонаж должен доползти до Лейавина как минимум, и там у него есть немало неприятных знакомств, которые дают повод попереворачивать столы и поразбивать головы.

0

142

Сиродил или Хай Рок, ищу. При желании можно рассмотреть и другие провинции.

0

143

Ищу соигроков для разного вида отыгрыша. Провинция: Скайрим, год: после победы Братьев Бури в войне. Также возможен отыгрыш во времена разгара этого противостояния.

0

144

Америкус Доминций, думаю смог бы присоединиться.

0

145

Фауст, шикарно! Тогда завтра-послезавтра можно будет начать. :)

0

146

Присоединюсь или сыграю что-нибудь с кем-нибудь =)

Отредактировано Тонгвор Серебряная Кровь (2016-12-10 20:59:20)

0

147

Сыграю с кем либо эпизоды Доминиона. Так же можно отыграть эпизоды из прошлого.

0

148

*админы, в шапке форума ссылка не на тот "поиск игроков", в смысле не на вот этот

Сообщаю наконец, где следует.
Играю. РТ маловероятно. Флешбеки возможны. Легко и просто устраиваю неприятности, нахожу приключения и прочие вкусности. Если вы тоже, то нам обоим вдвойне повезет.

+1

149

Здравствуйте, люди. Ищу соигроков. Можно устроить в Сиродиле что-нибудь, но не принципиально.

0

150

Душан из Мехты, можно какой-нибудь флешбек в Хай Роке, если хотите)

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета