The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 418

1

Если Вы не знаете с чего начать, или у Вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.
Предыдущая тема: Обсуждение сюжета и поиск соигроков

Для удобства в обсуждении квестов или чтобы задать вопросы администрации, вы можете воспользоваться нашим каналом на Дискорде.

0

31

Максина, *уныло* вотож. -_-
\ почему здесь нет раздела альтернативы

0

32

Летео Диренни, теоретически, упомянутая помеха далеко не критична.) Было бы желание.)

0

33

Поиграете со мной?) *брынькнул по лютне*

0

34

Люди-человеки-меры и прочие интересные личности, а не составите ли нам с Торальдом компанию в флэшбэке на тему активной гражданской позиции нордов Скайрима и данмерских иммигрантов в пику оборзевшим и вообще плохим-плохим и вконец нехорошим солдатам Доминиона при инфильтрации в ихнюю секретную тюрьму-острог?)

0

35

Страйдер, могу поиграть в слоу-режиме. Хотя стоп... У меня сейчас еще игра с двемерским призраком намечается. Если совсем в слоу, думаю, тебе не пойдет.

0

36

Игнис, зависит от того, как вы хотите пройти сей квест - как Рэмбо с Чаком Норрисом, разбрасывая ботов пачками, или реалистично, с рожанием ежей, выкладыванием кирпичей, отрубленными конечностями и убитыми на пути к свободе товарищами? В первом случае неписи вам в помощь, во втором, может, и отыграю вам злодея.

0

37

Арнаирил написал(а):

реалистично, с рожанием ежей, выкладыванием кирпичей, отрубленными конечностями и убитыми на пути к свободе товарищами?

Ну как сказать? - Вы вот фелинофобией не страдаете?)

0

38

Игнис написал(а):

Вы вот фелинофобией не страдаете?)

Странный вопрос. Хотите в тапки насрать?

0

39

Арнаирил написал(а):

Странный вопрос. Хотите в тапки насрать?

Ну почти XD

0

40

Игнис, к операции "Буря в Доминионе" присоединятся мои наемники.

0

41

Игнис написал(а):

Вы вот фелинофобией не страдаете?

Даже если не страдает - сможет успокаивать тех, кто страдает.

Арнаирил написал(а):

зависит от того, как вы хотите пройти сей квест - как Рэмбо с Чаком Норрисом, разбрасывая ботов пачками, или реалистично, с рожанием ежей, выкладыванием кирпичей, отрубленными конечностями и убитыми на пути к свободе товарищами? В первом случае неписи вам в помощь, во втором, может, и отыграю вам злодея.

Нет, никаких Рэмбо и Люков Скайуокеров. Если желаете присоединиться в роли плохого дядьки - милости прошу. Пока господа спасатели натягивают свои комбинезоны, мы с вами можем мило беседовать по душам в пыточной, например, за что я был бы рад съездить по вашей золотистой физиономии в конце/начале побега)

0

42

Тонгвор Серебряная Кровь написал(а):

к операции "Буря в Доминионе" присоединятся мои наемники.

Торальд Серая Грива, Видал, какая активная гражданская позиция у ярла?)

0

43

Торальд Серая Грива, я б с вами лучше скрестил клинки (ножки от стульев, или что там у вас будет?) уже в момент побега. Персонаж - чисто воин и полевой командир, вполне мог оказаться в остроге и кинуться на оборону или в погоню, а вот пленных почем зря пытать ему не по нутру.
Впрочем, я смотрю, спасателей уже набирается больше одного. Надо дать им время на инфильтрацию. Если примете в своих апартаментах внеочередного посетителя, можем и побеседовать. Правда, причины для визита все равно не могу придумать. Получается, что Арнаирил чисто из любопытства заглянул, посмотреть на непотопляемого упрямца. В принципе, да, мог.

Если других талморцев в теме не будет, тогда талморских неписей тоже беру на себя как ГМ. Есть возражения?

0

44

Арнаирил написал(а):

Если других талморцев в теме не будет, тогда талморских неписей тоже беру на себя как ГМ. Есть возражения?

Ввиду знакомства с вашими отыгрышами - возражений не имею и вообще всячески приветствую ваше участие.

Игнис написал(а):

Видал, какая активная гражданская позиция у ярла?)

А как же иначе? Проецируем дружбу нынешнюю на дела минувшие)

Отредактировано Торальд Серая Грива (2016-07-23 22:31:52)

0

45

Торальд Серая Грива, давно хотел предложить вам сыграть в прошлом по Бусидо, да не мог найти причину) Отлично, господа и дама, заметано. Собирайте спасателей, открывайте эпизод и узрите Талмор.

0

46

Игнис написал(а):

Люди-человеки-меры и прочие интересные личности, а не составите ли нам с Торальдом компанию в флэшбэке на тему активной гражданской позиции нордов Скайрима и данмерских иммигрантов в пику оборзевшим и вообще плохим-плохим и вконец нехорошим солдатам Доминиона при инфильтрации в ихнюю секретную тюрьму-острог?)

Могу присоединиться, во славу Трибунала)

Ллавейн Увелас написал(а):

могу поиграть в слоу-режиме. Хотя стоп... У меня сейчас еще игра с двемерским призраком намечается. Если совсем в слоу, думаю, тебе не пойдет.

Я бы предпочел дождаться завершения эпизода с руинами, чтобы потом дальше по сюжету) а то с слоу-режимом получиться как в прошлый раз

0

47

Максина,
Прошу прощения за выпад, надеюсь, не повториться.

В целом - вполне возможно. Правда, относительно скоро "в реальном времени" я, возможно, из Коллегии исчезну... Если прежние договоренности еще в силе. Но можем попытаться и уложиться.
Или нет.

0

48

Анейрин, с кого будут тема и первый ход?)

0

49

Максина,
Эм... ну, если обрисуете стартовую ситуацию - могу начать. Но пока мои представления о "где, когда и нафига" немного размыты.

0

50

Есть желающие поиграть? :flag:

0

51

Дэниэль Эшер, если не соберете компанию игроков, могу предложить квест в настоящем с неписями и ГМом. Надо будет кое-что достать и привезти Элендилу.

0

52

Вновь вопрошаю по зависшим эпизодам.
Господа игроки, данные эпизоды будут продолжаться? В частности, есть ли желание их продолжать, или за выслугой лет уже не хочется, и их стоит перенести в архив?

Минувшее.
Самый умный
Беда не приходит одна
Уроки Зачарования
Руками не трогать
Тяжело в учении (24.05.4Э160, Алинор)
От теории к практике (12.01.4Э202, Коллегия Винтерхолда)
Новый оплот (17.10.4Э202, Скайрим)
Древесные истории
Этот дом слишком тесен для нас двоих
«Предполагаемое коварство»
Случайность (21.01.4Э198, Скайрим)
Делать всё по инструкции

Нынешнее.
Право бога - призвать подмогу

В идеале, прошу всех посмотреть на свои эпизоды и оценить застоявшиеся на предмет их актуальности.

0

53

Телиндил написал(а):

Этот дом слишком тесен для нас двоих

Есть вероятность, что продолжим, однако ввиду долгого отсутствия соигрока даю добро на перенос в архив.

0

54

Телиндил написал(а):

Самый умный

В утиль.

Телиндил написал(а):

Назад по собственным следам (12.02.2E582, Ауридон)

Ну, пока оставь х)

Телиндил написал(а):

Древесные истории

В утиль.

Телиндил написал(а):

Два сапога ― не пара

Вопрос к тебе, собственно х) Если что, то как раз не худо бы доиграть, т.к. сейчас в настоящем опять тыкаем палочкой аномалию

Телиндил написал(а):

О разнице менталитетов

Оставь, Эленвар вернется - мб доиграем.

0

55

Телиндил написал(а):

От теории к практике (12.01.4Э202, Коллегия Винтерхолда)

Телиндил написал(а):

«Предполагаемое коварство»

Возможно, все таки придется сдавать в архив. Хотя один я точно бы продолжил, но мессира уже давно не видно.
Но, может быть, еще и возродятся. Зависит, увы, не только от меня.

0

56

Телиндил написал(а):

Право бога - призвать подмогу

Закончим в один-два поста?

0

57

Данель Телас написал(а):

Есть вероятность, что продолжим, однако ввиду долгого отсутствия соигрока даю добро на перенос в архив.

Летео Диренни написал(а):

В утиль.

Снес.

Вопрос к тебе, собственно х) Если что, то как раз не худо бы доиграть, т.к. сейчас в настоящем опять тыкаем палочкой аномалию

Я, собственно, хотел выяснить, не упало ли у тебя все на эпизод, чтобы не писать пост в пустоту. Хорошо, доиграем.

Оставь, Эленвар вернется - мб доиграем.

Окей.

Анейрин написал(а):

Возможно, все таки придется сдавать в архив. Хотя один я точно бы продолжил, но мессира уже давно не видно.
Но, может быть, еще и возродятся. Зависит, увы, не только от меня.

Тарион передает, что "Коварство" готов доигрывать.
"Теорию" уносить в архив?

Вивек написал(а):

Закончим в один-два поста?

А это реально? Если реально, то хорошо бы его уже хоть как-нибудь закончить.

0

58

Телиндил написал(а):

А это реально? Если реально, то хорошо бы его уже хоть как-нибудь закончить.

Вполне. Прости за задержку...

0

59

Вивек написал(а):

Вполне. Прости за задержку...

Хорошо. И хорошо, если, закрытый так резко, он не будет в итоге выглядеть нелепо.

0

60

Телиндил,
Тогда буду ждать мессира.

С "практикой" - думаю, стоит подождать голоса Льот. Я бы его с удовольствием продолжил, но, возможно, ей уже не интересно будет.

Отредактировано Анейрин (2016-08-16 21:43:39)

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета