The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Сообщений 421 страница 431 из 431

1

Если Вы не знаете с чего начать, или у Вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.
Предыдущая тема: Обсуждение сюжета и поиск соигроков

Для удобства в обсуждении квестов или чтобы задать вопросы администрации, вы можете воспользоваться нашим каналом на Дискорде.

0

421

К'Урад-Туа, могу предложить свою кандидатуру, но не могу гарантировать, что отпись может быть каждый день. Это может быть и раз в неделю. Если такое устраивает, можно подумать.

И еще, аватар надо подогнать под форумные требования.

0

422

Дагот Улат-Пал,
Скорость Вашей отписи мне не так важна. Тут уж как Вам будет удобнее.
(P.S. - А с аватаром у меня явные проблемы. Подогнать его под нужный формат я так и не смогла.)

0

423

К'Урад-Туа, какие-нибудь предпочтения есть по эпизоду? Приключения, бытовой эпизод?

0

424

К'Урад-Туа, если есть исходник, я могу попробовать подогнать аватар, кроме того.

Вот, я попробовал подогнать аватар.

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/t/S1fDQ.jpg

Надеюсь, это сильно не исказило изначальную задумку.

Отредактировано Дагот Улат-Пал (2017-12-03 14:40:16)

0

425

Дагот Улат-Пал,
Спасибо.

0

426

Ищу игру.

0

427

Ищу соигроков для соигры.

0

428

Хенри Молчун, могу предложить свою кандидатуру, но несколько лет назад (флэшбек). Персонаж был наемником в Скайриме.

0

429

Дагот Улат-Пал, а давай! Есть даже мысля.

0

430

Хенри Молчун, окей, моя личка открыта.

0

431

Наймусь за ваши деньги, открою наемнический филиал в вашем городе. Недорого. Опытное мини-войско со своим снаряжением ищет работу.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета