The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Сообщений 331 страница 360 из 380

1

Если Вы не знаете с чего начать, или у Вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.
Предыдущая тема: Обсуждение сюжета и поиск соигроков

Для удобства в обсуждении квестов или чтобы задать вопросы администрации, вы можете воспользоваться нашим каналом на Дискорде.

0

331

Ищу еще один отыгрыш.

0

332

Сыграла бы флешбек в месяц Середины Года или Высокого Солнца 203Э4 соответственно. Можно раньше, но тогда раньше весны 202 года. Место действия: Скайрим.
Все по прежнему. Могу копать, могу не копать, могу лопату спрятать.

Отредактировано Трин Полукровка (2017-08-08 19:22:18)

0

333

Трин Полукровка, а какая именно часть Скайрима?

0

334

Лэр`зулат, если в 203 году, то по барабану какая.
Если раньше, то, в общем-то, тоже. Но ближе к Айварстеду.

0

335

Трин Полукровка, 203 тоже ближе к Айварстеду? Жаль каджит не знает как император мог бы устроить встречу с Партурнаксом.. но да ладно. В 203 году Каджит был в Скайриме, так что готов к приключениям и обороне)

0

336

Лэр`зулат, 203 - в принципе где угодно на территории Скайрима. Обсудим вконтакте, в личке али где?

0

337

Трин Полукровка написал(а):

Лэр`зулат, 203 - в принципе где угодно на территории Скайрима. Обсудим вконтакте, в личке али где?

Го контакт. я сегодня к тебе добавилась.

0

338

Разыскиваю приключения! Что-нибудь опасное, в меру пошлое, с достаточным количеством туалетного юмора. Расчлененка и обнаженка приветствуются.

Отредактировано Корвин (2017-08-10 18:32:58)

0

339

Итак, поиск соигроков объявляется открытым. До 10.203 - окрестности Коррола, возможно Скинград, Великий Лес, Импероград. С 10.203 включительно и далее любые уголки Империи, возможен Хай Рок. Хаммерфелл, Скайрим, Морровинд - только с серьезнейшим обоснуем. Граница с Доминионом аналогично. Любые варианты сюжета обсуждаемы. Расовые признаки, религиозные взгляды и проблемы с законом значения не имеют.

0

340

Открыта для отыгрышей. В 200-201 была в Скайриме, ранее - в Империи (и в Фестхолде, лет 30-35 назад), в настоящее время  - в Валенвуде.

Отредактировано Эланте из Фестхолда (2017-08-26 19:58:07)

0

341

[nick]Аланор Манарет Мерелли[/nick][status]Леди - Резня[/status][icon]http://s6.uploads.ru/epkR6.jpg[/icon][sign] Blood, blood, blood!
Pump mud through my veins.
Shut your dirty, dirty mouth.
I'm not that easy.
Blood, blood, blood!
Pour more through my veins.
I'm a dirty, dirty girl.
I want it filthy.
[/sign][info]•Возраст: 152 года<br>•Род деятельности: фанатка Молага Бала<br>•Раса: альтмерка[/info]

Никто не хочет неспешной игры с Аланор?

0

342

В поисках соигрока. Территория Скайрима, сюжет любой

0

343

С удовольствием отдохну от исследования руин в чьей-нибудь компании во время неспешного отыгрыша. Сюжет - любой, главное не прозябание в сырых подземельях, место не имеет значения (кроме Алинора, но могут быть и исключения, до 4Э197 только Имперский город).

0

344

Орса Кэндлбрайт, у меня есть идея для эпизода, никаких подземелий, но тема артефактов и истории со специфическим колоритом присутствует.

+1

345

Орса Кэндлбрайт, готов рассмотреть вариант неспешного (именно что) отыгрыша. В принципе представители вашей профессии могли пересекаться со мной.
Если интересен вариант.

+1

346

Ищу игры, в прошлом: Алинор, Валенвуд, в нынешнем: да где угодно, наверное.
Играть тоже могу, в принципе, что угодно. Хоть приключения, хоть романтику, хоть бытовуху, хоть кровь-кишки-мясо.

0

347

Алидел написал(а):

Ищу игры, в прошлом: Алинор, Валенвуд, в нынешнем: да где угодно, наверное.
Играть тоже могу, в принципе, что угодно. Хоть приключения, хоть романтику, хоть бытовуху, хоть кровь-кишки-мясо.

Каджит думает.... Но каджит не уверен.... Может приключения до 200 года в эльсвейре, а с 203 в скайриме?)

0

348

Пока анкета не одобрена, но попробую все же прощупать почву.

Разыскиваются представители всех рас для сюжета в Скайриме, начиная с 203 года.

Маданах будет искать союзников и любые ресурсы для начала новой войны на территории Предела. Соответственно, ему пригодится сотрудничество со всеми, кто имеет основания очень не любить нордов. Если таковые персонажи есть и желают поучаствовать, сообщите, пожалуйста, старому ричмену о своей готовности принять участие в кровавых разборках. На повестке дня первоначально - поиск племен ричменов в какой-нибудь глухомани, а потом - путешествие по всему Скайриму.

Скорее всего, вступление в ряды Изгоев тоже вполне возможно. На данный момент Изгоем может стать любой, кто готов вести охоту на нордов и их союзников в альянсе с Пределом. По крайней мере, Маданах одобряет такую политику.

Буду очень рад оркам, если таковые имеются.

+1

349

Более конкретизированный запрос: ищу альтмера, желающего позаниматься педагогикой в прошлом, чтобы отыграть флешбек обучения Алидела в Колледже Альтмерской Пристойности. Можно выбрать совершенно разные дисциплины, а можно магию, так как в ней босмер особо не преуспел. Заинтересовавшиеся учительской работой альтмеры - стучите мне в ЛС, или скайп.

0

350

Большой и не очень страшный легионер ищет себе соигрок-а(ов) для неспешной, но продуктивной игры на территории Империи или же Сииродила (до ухода оттуда войск Империи).

0

351

Ищу соигроков в альтернативу.
Концепт: на дворе 1Э700 год, игра происходит внутри двемерского общества. Группа ученых создает из подручных средств, магии, камней душ и прочих двемерских механизмов работающий (с поправкой на фэнтезийность) космический аппарат. Аппарат на скорую руку тестируется и запускается, сопровождаемый неодобрением со стороны части общества. Собственно сам эпизод будет включать в себя двемерский быт, разработку и постройку аппарата, проблемы сопряженные с обществом и прочие житейские драмы по заявкам игроков, тест и запуск аппарата. В общем, если вас интересует космос и способы туда добраться, или же просто двемеры, то обращайтесь, я уверен, мы сможем создать эпизод, удовлетворяющий всех.

0

352

Ищу соигрока для альтернативы. Готов на всё, кроме слэша и описаний постельных сцен.

0

353

Эландаси Рилвобар написал(а):

Ищу соигрока для альтернативы. Готов на всё, кроме слэша и описаний постельных сцен.

каджит готов составить компанию в альтернативе) без постельных сцен, и слэша) Кровь, кишки, приключения, драмма, упоротость) любой каприз на вашу фантазию.

0

354

Ищу игрока на роль нпц-босмерки (Ирваэн) в этот эпизод: Сами не вымрут (21.06.188Э4, Валенвуд)

0

355

Это самоубийство, но ищу игру.
Скайрим в прошлом, Сиродиил в настоящем, опционально и по вашим вкусам — альтернатива.
Не динамичен — высокий темп игры не обещаю, но.

0

356

Сладкие мои. Кто-то хочет заняться совместным сочинительством?
До 202- Хаммерфелл
Далее- Скайрим, правда с 05.204 - область действий сужается до Виндхельма и окрестностей)) Готова ко всему. Даже рассмотреть "будущее", дабы расширить возможность встреч с кем-то.
В личку)

0

357

Поиграете со мной? если в Валенвуде

+1

358

Шазра, прекрасный мой мираж, никуда не исчезай. Ты же знаешь, я давно дразню себя игрой с тобой в Виндхельме. Сыграешь со мной мирный невинный эпизод?

0

359

Дандалин Кровавый Клык, вы навсегда в Валенвуде?) Потому как вот так, сходу, не представляю, по какой причине в моем светлом будущем меня могло туда закинуть...

Мирон Каас, вот именно, что дразнишься только ;З

0

360

Готов рассмотреть варианты для альтернативы,  но в рамках нынешнего канона, заранее отпишусь, не обещаю быстрый отыгрыш.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета