The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Сообщений 301 страница 330 из 418

1

Если Вы не знаете с чего начать, или у Вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.
Предыдущая тема: Обсуждение сюжета и поиск соигроков

Для удобства в обсуждении квестов или чтобы задать вопросы администрации, вы можете воспользоваться нашим каналом на Дискорде.

0

301

Аэнерион, ну вот как раз господин Советник тебя довезет до столицы, чем не вариант?

0

302

Арнаирил написал(а):

Аэнерион, ну вот как раз господин Советник тебя довезет до столицы, чем не вариант?

Ну тогда можно начинать, осталось узнать где меня выбросило

0

303

Ну, подходите, кто смелый.

0

304

Корвин, смелости и отваги хватит мне. Хватит ли тебе, Норд?

0

305

Джулиус Талий, напиши мне в ЛС, что-нибудь придумаем.

0

306

Сыграю в медленном темпе. Если кто хочет, всегда рад.

0

307

Есть желание поиграть с Талморцем?

0

308

Пока Аделина слегка загружена, ищу отыгрыш где-нибудь в Рорикстеде или Вайтране. х)

0

309

Эленвар Мерелли, да. Время-место?

0

310

Дагот Улат-Пал, а идеи есть?..

0

311

Эленвар Мерелли, после 5-го года 4Э - все, что угодно. Могли пути пересечься в Скайриме, в годы молодости Мерелли. Или, наоборот, в 202 году в том же Скайриме.
По предпочтениям - что-то медленно-обыденное. Либо... Мой персонаж был наемником долгое время. Это может помочь? Либо, как вариант, Мерелли мог склонять к Талмору данмера. Но тут он явно бы промахнулся.

0

312

Дагот Улат-Пал, второй неудачной вербовки моя биография не выдержит.

Вы участвовали в Великой войне? Хотя бы так... случайно?
Мб в качестве наемника, например в Хаммерфелле?

0

313

Эленвар Мерелли написал(а):

Вы участвовали в Великой войне? Хотя бы так... случайно?
Мб в качестве наемника, например в Хаммерфелле?

Эленвар Мерелли, думаю, этот вариант подойдет. Хотя Дагот не особенно интересовался происходящим в мире. Но деньги могли его привлечь.

Хотя стоп. Скайрим онли, думаю. Я просто шикарно помню свою биографию.

Отредактировано Дагот Улат-Пал (2017-07-25 22:11:23)

0

314

Дагот Улат-Пал, красный год был в пятом году, после этого события у вас нет особой конкретики по датам. Так что можно было оказаться наемником. Только на чьей стороне и как бы нам с вами оказаться в одном отряде?

0

315

Эленвар Мерелли, Дагота наняли талморцы? Такой вариант возможен. Ему особенно не было значения, на чьей стороне он. Он... скажем так, типичный наемник был.

0

316

Дагот Улат-Пал, я в принципе мог ввалиться в любую таверну на пограничных землях и взять с собой любой сброд - бродить по пустыне просто так было опасно. Ловушки в песке и прочее.

0

317

Эленвар Мерелли, ок, тогда этот вариант.

0

318

Дагот Улат-Пал, тогда завтра создаю тему... или может быть сегодня. По обстоятельствам.

0

319

Каджит возьмет еще одну неспешную игру. Есть желающие, в Скайриме?)

0

320

Дж'зарго, можно что-нибудь сообразить в центральной части.)

0

321

Вивьен, какая... интересная девушка.)) С удовольствием.)
В окрестностях Рорикстеда я запросто могу оказаться, так что загляну в гости. С Иллюзией, правда, плоховато у меня, но вот... а, собственно, чего бы Вам больше хотелось, разговоров или экшна?) Есть задумки.)

0

322

Дж'зарго, экшОна на призраке вряд ли много можно отыграть, но если есть идеи - я внимательно выслушаю. х)

0

323

Вивьен, написал ЛС. х)

0

324

Найдутся ли желающие сыграть со мной эпизод?

0

325

Торбьорн написал(а):

Найдутся ли желающие сыграть со мной эпизод?

Каджит бы не отказался, и хотел бы узнать направленность и время

0

326

Лэр`зулат, у меня период с марта по конец августа 204 года забит полностью, так что давайте ориентироваться либо "до", либо "после".
Что касается направленности, то я бы хотел у вас узнать, что для вас предпочтительнее, поскольку маг не в каждом деле может быть ведущим.

0

327

Торбьорн написал(а):

Лэр`зулат, у меня период с марта по конец августа 204 года забит полностью, так что давайте ориентироваться либо "до", либо "после".
Что касается направленности, то я бы хотел у вас узнать, что для вас предпочтительнее, поскольку маг не в каждом деле может быть ведущим.

на роль ведущей не претендую) Врремя... Проблема в том, что я ещё не определилась, когда хочу попасть в Скайрим.. В принципе я не против и после августа =З А вот с направленностью затрудняюсь, ибо опыт велик, все успела попробовать, буду не против политики, детектива, махача или даже пьяной беседы в трактире.

0

328

Лэр`зулат, а я как раз надеялся, что вы будете ведущей и облегчите мне задачу)

0

329

Торбьорн написал(а):

Лэр`зулат, а я как раз надеялся, что вы будете ведущей и облегчите мне задачу)

*Подмигнула* в зависимости от сюжета это не составит большую проблему) В любом случае от меня можно ожидать помощи) Я не слишком люблю тащиться в эпизоде вяло реагируя на происходящее) Так что - боевка, политота, социалка, Каджит к вашим услугам)
Если мы еще не определились с тематикой, то хотя бы может с местом определимся?)

0

330

Лэр`зулат, в скайпе

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета