The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

Если Вы не знаете с чего начать, или у Вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.
Предыдущая тема: Обсуждение сюжета и поиск соигроков

Для удобства в обсуждении квестов или чтобы задать вопросы администрации, вы можете воспользоваться нашим каналом на Дискорде.

Если у вас есть готовый сюжет, или вы не знаете, что играть и к кому присоединиться, можете обратиться к нашим мастерам и попросить их помочь с игрой:
Летео Диренни;
Мирасо Дрет;
Данель Телас;
Фауст.

0

2

Требуются соигроки. Все северное побережье Тамриэля с 200-го по 203 год 4Э. Любые идеи сюжета обсуждаемы. Наличие или отсутствие острых ушей и хвоста значения не имеет. let us play

0

3

Глаэдив Ворт написал(а):

Требуются соигроки. Все северное побережье Тамриэля с 200-го по 203 год 4Э. Любые идеи сюжета обсуждаемы. Наличие или отсутствие острых ушей и хвоста значения не имеет. let us play

Северные земли?
Могу я предложить игру на год примерно 200-201.
Коли есть интерес, отправлю свои контакты для дальнейшего обсуждения.

0

4

Лореллей написал(а):

Северные земли?
Могу я предложить игру на год примерно 200-201.
Коли есть интерес, отправлю свои контакты для дальнейшего обсуждения.

Есть интерес. Жду контакты

0

5

Всех игроков, заинтересованных в сюжете Доминиона в целом и Алинора в частности прошу отписаться в этой теме и указать свои пожелания и планы на игру.

0

6

Всё что угодно

Отредактировано Сареф Блэклайт (2016-06-22 16:47:24)

0

7

Все, надоело ждать Шейна сотоварищи, хочу играть. Пойдет все что угодно. Интим не предлагать.

0

8

Сареф Блэклайт, Клемент Петроний, если есть желание поучаствовать в приключении на побережье Хаафингара в 203г 4Э - милости прошу в лс для обмена контактами

0

9

Уважаемые меры и... хм, и люди. Хочу отыграть в прошлом эпизод из боев за Имперский Город во время Великой Войны. Или что-нибудь времен гражданской войны в Скайриме. Присоединяйтесь, предлагайте, узрите Талмор.

0

10

Ни у кого нет желания поиграть с убивцем? Открыт для всех предложений.

0

11

Данмер, тип, ищет... Скайрим 4Э - от Красного года до этак... года 201-202. Далее - Морровинд.

0

12

Призываю всех игроков пройтись по своим эпизодам и сообщить АМС о том, какие из них уже наверняка доигрываться не будут, чтобы мы могли перенести их в архив.
Напоминаю так же о необходимости в обязательном порядке заполнять личную хронологию.

0

13

Собираю команду для похода в глубины Маркарта, будет двемерзко и весело. Всем добровольцам заплачу денег.

0

14

Тонгвор Серебряная Кровь, когда намечается поход?

0

15

Данель Телас, будет еще один товарищ любой и погоним городских.

0

16

Тонгвор Серебряная Кровь, на какой год запланировано сие мероприятие?)

0

17

Тонгвор Серебряная Кровь, да, я тоже про год интересовался.

0

18

Тонгвор Серебряная Кровь, если действо будет ДО победы Ульфрика в гражданской войне, я бы присоединился к пати в качестве нелояльного хама-юстициара. Талморское правительство должно быть уверено, что вы не нарушаете условия Конкордата, даже когда вас жрут фалмеры или плющат об стенку анимукули.

Отредактировано Арнаирил (2016-07-17 15:46:48)

+2

19

Тонгвор Серебряная Кровь,
Прошу прощения, может наглею или пытаюсь влезть куда не надо.
Но студент Коллегии случайно не будет лишним?

Ну и если все таки будет - ищу где еще играть.

0

20

Анейрин, не желаете параллельно поучаствовать ещё в одной экспедиции на территории Скайрима, частной и не вполне легальной?)

0

21

Максина,
Хм... А можно узнать, в какой именно? И каких бедствиев с последствиями ожидать?

Отредактировано Анейрин (2016-07-19 00:11:06)

0

22

Анейрин, поход в древнюю гробницу с целью выведать секреты одного древнего колдуна, преуспевшего в алхимии.) В деле может быть замешана некромантия.)

0

23

Максина,
Хм... ну, учитывая, что сам персонаж в силу определенных причин относится к некромантии не очень (и как верующий, и как потомок рода волшебников Гильдии)... Впрочем, это скорее детали к отыгрышу. Но почему и нет?

Правда, до того, как Ульфрик прибрал Коллегию к рукам, придется думать над обоснуем. После - уже сам персонаж будет думать об альтернативе Коллегии и даже возможности попытки возродить Гильдию. А ради этого (и артефактов этой самой Гильдии) сунется куда угодно.

0

24

Так же ищу соигрока во флеш/ не флеш/ куда-то еще. Любая тематика, любое что угодно.

0

25

Анейрин, может быть, тогда нам стоит взять за время действия второй из указанных вами периодов?)

Летео Диренни, могу я быть чем-нибудь полезна?)

0

26

Максина, ну у нас вроде есть эпизод может он еще куда-то пойдет  -_-'

0

27

Летео Диренни, мне всегда казалось, что эпизодов много не бывает, но мысль поняла.)

0

28

Максина, *помахал руками* да я чисто сюжетно не знаю что втиснуть. Могу кстати где-нибудь неписей поизображать х)

0

29

Максина,
Можно. Остается только вопрос - где и как происходит эта экспедиция и каким образом в нее все таки вмешается студент Коллегии.

0

30

Анейрин, моя героиня собиралась лично наведаться в Коллегию, чтобы найти себе подручного, причём собиралась сманивать как раз кого-нибудь из студентов.)

Летео Диренни, сюжетно можно было бы втиснуть ещё какую-нибудь совместную экспедицию после похода в грибные руины, правда, этому может помешать то, что в "Приглашении на войну" утверждается, что после оного Летео и Максина не пересекались.)

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » Поиск соигрока и обсуждение сюжета