The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » От холма к холму (4Э204, Хай Рок)

От холма к холму (4Э204, Хай Рок)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://forumfiles.ru/files/0013/d1/66/73498.png

Тема для обсуждения сюжета бретонской ветки, открытая для того, чтобы все участники сюжета могли видеть что происходит и в любой момент задать интересующий вопрос, озвучить свои предложения или пожелания.
Отписываться в теме должны только участники и желающие присоединиться, сообщения других игроков, не относящиеся к сюжету Хай Рока, будут переноситься в иные разделы.
Какие-то объявления для участников, сообщения об открытии эпизодов и прочая важная информация будет публиковаться в данной теме.

Участники: Летео Диренни, Максина, Изалита, Эмилиана, Амилла Сертониус.

Сюжет
Окончилась хаммерфелльская кампания, войска, стянутые Хартлендом, отправлены в Империю, в Хай Роке вновь всё спокойно, точно и не было никаких потрясений.
Затишье это перед бурей.
Глупо возмущаться открыто, после того как Эвермор, Нортпойнт и Орсиниум выказали поддержку Сиродиилу, а Вэйрест и Даггерфолл заимели своих людей в Совете Старейшин.
Деформация Запада, некогда пугавшая подданных Эйдана, утихла на землях Даггерфолла. Обычные селяне, рабочие и мелкие лавочники вовсе не задумывались об аномалии — необычное необычным, а есть на что-то нужно. Зато коллегиальные маги Вэйреста весьма озабочены природой псевдоформации. Начавшись аккурат после победы над Алдуином, она коснулась северных земель Камлорна, Даггерфолла и восточных земель Вэйреста, минуя Эвермор и территории Скайрима. Нашлись уже смельчаки, обвинившие во всех бедах соседей — клан Диренни. Но пока что никто их слова не воспринял всерьёз. Весной 204-го года "Деформация" переместилась на восток, задевая Вэйрест и Эвермор, а так же побережье Хаммерфелла. Учёные говорят, что сила, с которой буйствует аномалия, уменьшается.

Хронология

02.09.203 — приезд герцога
29.02.203 — нападение редгардов на Альдкрофт. Так как флагов на кораблях атакующих не было, Даггерфолл не может обвинить в случившемся Хаммерфелл.
10.10.203 — из полученной после допроса пленных информации король Даггерфолла и герцог Альдкрофта узнают о причинах нападения, случившегося 29-ого Огня Очага, и принимают решение, которое должно обезопасить королевство.
11.10.203 — герцог Роштейн, не имеющий законных наследников, признает своего бастарда и обращается к королю с просьбой стать опекуном ребенка, если сам Волдери не доживет до совершеннолетия сына.
9/21.11.203 — в Даггерфолле принимают решение возродить рыцарский орден, когда-то существовавший на территории Альдкрофта, чтобы обойти приказ Императора о сборе с провинции войск и сохранить больше людей для вероятной войны с Хаммерфеллом. Позже из-за оплошности или по злому умыслу дозором был потоплен редгардский корабль, везший послов из Сентинеля, что сделало войну неизбежной.
21.11.203 — Эйдан вызывает к себе своего придворного мага, Летео Диренни, с тем, чтобы поручить ему срочно собрать магов, готовых участвовать в войне с Хаммерфеллом, а заодно предлагает Диренни решить, хочет ли он сам отправиться вместе с армией.
22.11.203 — герцог Волдери Роштейн приходит к архимагу Коллегии Шепчущих в Хай Роке, маркизе Мавис Вилларе, чтобы обсудить с ней вопросы, касающиеся участия магов в войне с Хаммерфеллом.
23.11.203 — Летео предлагает Максине, которую знает как гениального алхимика, участие в военной кампании в Хаммерфелле.
С 01.12.203 по 10.03.204 — Хаммерфелл.
05.03.204 — отплытие из Сэнтинеля последних представителей Даггерфолла.

+1

2

Если какие-то эпизоды до Хаммерфелла или после выпущены - говорите.
Сюжет будет дополняться по мере необходимости.

0

3

Участники, мы готовы начинать ?

0

4

Леди Амилла готова)

0

5

Зло готово.)

0

6

Собираемся все-таки начать, пока:
Шеогорат, Максина, Летео, Изалита в эпизоде.

Кто-то еще желает? (Возможно, в параллельный сюжет)

Отредактировано Летео Диренни (2016-06-13 09:19:17)

0

7

Летео Диренни, Ну, Амилла здесь и все еще ждет возможности влиться в сюжет)

0

8

если что, есть эпизод Все страньше и страньше"(с)

0

9

Участники эпизода, отписываться может любой, очередность по ходу действия сообразим. Так, на всякий случай, если все ждут другого.

0

10

Я жду вводные данные девушек, вступаю последним или даже через круг, как и говорил

0

11

Готова и отписалась. Я пока пребываю в кондиции странной и неопределенно, так что, в случае чего, не стесняйтесь кидать в личку предложения и замечания, если таковые будут, по постам.

0

12

Еще раз, все на месте? Кто-то еще отписывается или я пишу в следующий круг? ><

0

13

Видимо, милая Амилла выпадает пока из игры. Я здесь, но писать буду готов не ранее, чем через пару дней.

0

14

Шеогорат, ок, тогда до послезавтра ждем, и если ее нет,  я пишу -_-

0

15

*тыкает палочкой* есть кто живой в нашем отыгрыше -__-

0

16

Летео Диренни написал(а):

есть кто живой в нашем отыгрыше

Как минимум, я.) Но ход сейчас, вроде бы, ещё не мой.

0

17

Максина, пиши )

0

18

Приветствую всех.

Летео Диренни, с твоей легкой руки, я здесь. Если соигрoки не возражают, конечно. Как бы мне теперь присоединиться к пати? И, честно говоря, читая отыгрыш, хочется спросить: кто продолжает играть и с какой скоростью?

Отредактировано Элендил (2016-08-10 00:16:18)

0

19

Элендил, добро пожаловать. х)

я вот думаю, провести перекличку, да, кто вообще в квесте.
Отметьтесь, пожалуйста, кто еще в квесте. (Отмечаюсь, собственно).

0

20

*танцует на фоне Puttin on the Ritz с Ваббаджеком*

(я)

0

21

Не списывайте меня со счетов.)

0

22

Я все еще здесь)

0

23

Амилла Серториус, там ваша очередь между прочим -_- все уже отписали.

0

24

Летео Диренни, кстати, не обязательно, кружочек-два эльфям веселье будет.
Амилла Серториус, Так что присоединяйтесь когда почувствуете себя готовой

Отредактировано Шеогорат (2016-08-11 15:36:20)

0

25

Шеогорат, да? ну ладно, тогда я отпишу х)

0

26

Так-с. Исходил из того, что Джо - иллюзионист, но не смог применить Ясновидение, чтобы найти дорогу к Летео. Если неправ, поправьте, перепишу.
Элендил дважды смотрел магический фон местности. Первый раз - когда только заблудились, второй - сразу после аномалии. Мистицизм уровня Мастер и все дела. ГМ, напиши, пожалуйста, что было видно в обоих случаях.

Джо'Вихрр, пока я там юродствую, не упусти лозу, пожалуйста. Заберем как сувенир в Алинор, клонируем, вырастим первую в Тамриэле ГМО-сою, будем продавать имперцам и слоадам, вести патентовые войны и порождать социальные фобии.  :D

Отредактировано Элендил (2016-08-13 04:40:37)

0

27

По очередности, сейчас Максина, потом ГМ? Я что-то запутался.

Отредактировано Арнаирил (2016-08-16 13:16:32)

0

28

Арнаирил, думаю,  что да.

0

29

Эх, ма! Гулять так гулять!
Кароч, Элендил прыгает прямо в аномалию. Если получится.

Здесь что-то есть!

http://s3.uploads.ru/A95tr.png

0

30

Охтыжежики! Вихрр там поседеет!

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » От холма к холму (4Э204, Хай Рок)