The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » В песках Алик'ра (4Э203-204, Хаммерфелл)

В песках Алик'ра (4Э203-204, Хаммерфелл)

Сообщений 181 страница 203 из 203

1

http://s2.uploads.ru/zamOV.png

Тема для обсуждения сюжета имперской и бретонской веток, их пересечения в Хаммерфелле, открытая для того, чтобы все участники сюжета могли видеть что происходит и в любой момент задать интересующий вопрос, озвучить свои предложения или пожелания.
Отписываться в теме должны только участники и желающие присоединиться, сообщения других игроков, не относящиеся к хаммерфелльскому сюжету, будут переноситься в иные разделы.
Какие-то объявления для участников, сообщения об открытии эпизодов и прочая важная информация будет публиковаться в данной теме.

Участники на данный момент:
Со стороны Империи: Альва Карвейн, Себрис Роштейн, Кэдан Норденальм, Ано Ллетри, Церагат Глендэйл, Марк Кассий Цепион.
Со стороны Хай Рока: Эйдан, Волдери Роштейн, Летео Диренни, Максина, Жермон Тирье, Мавис Вилларе.

Сюжет

Иногда достаточно крошечной искры, чтобы разгорелся самый настоящий пожар, иногда — двух неизвестных кораблей, чтобы разрушить хрупкую иллюзию мира. Так сражение под Альдкрофтом стало отправной точкой и заставило короля Даггерфолла переправить через залив Иллиак целую армию и осадить Сентинель. Но пустыня безжалостна, пустыня не прощает ошибок, и императору Сиродиила придется вмешаться во вспыхнувшую без его ведома войну.

Кратко о событиях и планах (хронология)

Сиродиильская Империя

13-14.12.203 — Альва отправляет письма в Вэйрест, Камлорн и оркам.
Отправившиеся в Бруму агенты Клинков во главе с Императрицей узнают от Одавинга о ситуации под стенами Сэнтинеля, Амелия передаёт известия мужу, после чего Император посылает птицу к королю Вэйреста с приказом поворачивать и поддержать Даггерфолл в войне против Сэнтинеля.

21-24.12.203 —  письма получены, армии собираются в поход.

27.12.203 — Император с армией возвращается в Имперский Город.

В этот же день происходит встреча Альвы и Лютера около въезда в Имперский Город.

16.01.204 — Император с небольшим отрядом выезжает в Хаммерфелл.
Состав: оба монарха, Клинки (все бойцы отряда Себриса, некоторые агенты), агенты Пенитус Окулатус во главе с Айандором, Одавинг, штаб прислуги и небольшой (пара десятков) отряд воинов Легиона.

~01.02.204 — в Сэнтинель приходит Император.

Хай Рок: Даггерфолл, Вэйрест, Орсиниум

01.12.203 — поспешно завершив подготовку к войне с Сентинелем, король Даггерфолла вместе с приближенными и армией отплывает к берегам Хаммерфелла.

05.12.203 — прибыв в Хаммерфелл, бретоны предпринимают последнюю - и, очевидно, заранее обреченную на провал — попытку уладить дело миром; Волдери Роштейн и Катлин спускаются в руины под лагерем, чтобы выяснить, что там.

с 7.12 по 21.12.203 — сражение под стенами Сэнтинеля, в котором будут расставлены приоритеты и выявлены позиции обеих сторон. Сэнтинель оказался неприступен, а армия Даггерфолла не готовой к настоящей войне.

21.12.203 — отход армии Даггерфолла в сторону поселения на юго-западе от Сэнтинеля.

10.01.204 — на помощь Даггерфоллу подходят армии Вэйреста и Орсиниума.

17.01.204 — Сэнтинель посылает послов для переговоров, редгардам нужен мир, но только на их условиях. Какое-то время договориться не получается, однако военные действия никто продолжать не спешит.

Хаммерфелл (пересечение веток, совместные эпизоды)

02.02.204 — Император ведёт переговоры с королём Сэнтинеля, имперские свитские временно предоставлены сами себе. Отряд, пришедший из Сиродиила, размещают как гостей - во дворце столицы: Клинки и Пенитус Окулатус разведывают обстановку, собирают слухи.

05.02.204 — Император отдельно говорит сначала с королём Даггерфолла, затем с королём Вэйреста, а после с военачальником армии Орсиниума.

07.02.204 — покушение в Сэнтинеле, непонятно на короля Джавала или на Императора, так как нападающих отловить удается на подлёте, монархи не пострадали.

15.02.204 — армия Даггерфолла отплывает назад, остаются только король Эйдан, часть рыцарей Дракона и Ворона, дипломаты, советники, свита и высшая знать; их всех дружно приглашают в город, где всё ещё решается будущее обеих стран.

17.02.204 — Императрица и создаёт лазарет (до сего момента он был в бретонском лагере); армия Вэйреста и Орсиниума всё ещё стоит под стенами Сэнтинеля.

22.02.204 — по подозрению в государственной измене арестованы герцог Альдкрофта и советник Эйдана Волдери Роштейн, придворный маг Эйдана Летео Диренни и маркиз Коэргии; Император, глава разведки Пенитус Окулатус и Командор Клинков держат совет относительно событий в Хаммерфелле.

0

181

Аальмар Каморан написал(а):

Далее, если эпизод таки не пойдёт, вопрос к участникам - вы его во что бы то ни стало хотите доиграть, или пробуете и если не получается, то мы его просто аннулируем?

Я, несмотря на всё сказанное выше, предпочла бы доиграть.)

пост перенесён.

Благодарю.)

может вам скооперироваться и написать совместный пост?

Полагаю, не помешает.)

Эмилиана написал(а):

с моей стороны в данной сцене участвуют императрица и Аробр. Если при правке поста нужна будет их реакция - обращайтесь, что-нибудь придумаем

Благодарю.) Собственно, свою задумку я уже раскрыла, но как раз её полностью менять не хочу.) Желательно как-то всё это переиграть так, чтобы обошлось без явных ляпов, но и оставив уже описанную в перенесённом ходе развязку.)

Отредактировано Максина (2016-08-19 01:40:51)

0

182

Можно собраться в паде и отыграть там, чтобы у всех участников имелась возможность своевременно отреагировать на происходящее.

0

183

Волдери Роштейн, полагаю, это будет оптимальным решением.)

0

184

Эмилиана, Ано Ллетри, Максина, пад: https://titanpad.com/26sYiUXgL3
Первой логичнее писать Максине всё же. До момента, когда потребуется реакция других участников.

0

185

Не прошло и четырёх эр Мои извинения за задержку (никак не подстроюсь под новый рабочий график), я сделала первый ход. Постараюсь в дальнейшем так не затягивать.

0

186

Максина, ответ есть. Кто дальше пишет?

0

187

Волдери Роштейн, я... наверное.

0

188

Волдери Роштейн, Ано Ллетри, вот кстати, выставим какую-то последовательную очерёдность или будем действовать по принципу "кому логичнее"?

0

189

Максина, пока вроде все по очереди пишут.

0

190

Пост есть

0

191

Ход сделан.)

0

192

Ход герцога? Хотяяя... в теории, возможно, уместен мой сейчас.

0

193

Ответ есть. Самое время уже реагировать Клинкам.

0

194

Отпощено. Простите за задержку. -___-

0

195

Во избежание дальнейшей путаницы в содержании моих ходов Максина потеряла сознание.

0

196

Максина, выкладывайте первую половину наигранного? Ано у нас пока что в лоу, эпизод будет доигран императрицей и герцогом.

0

197

Сделано.

0

198

Я вместо первой половины ночью, так как до этого копировала все ходы соигроков в текстовый файл, с разгону выложила всё, и теперь, после хода герцога, подряд идут два хода, второй из которых примерно до половины полностью повторяет содержание первого, за исключением коррекции тире и ёфикации.

0

199

Максина, леди, остался не выставленным ваш пост)

0

200

Итого: в теме присутствует лишний ход.

0

201

Маркус Туэза, Ано сейчас заглянет в пад и поймет, что происходит не поймет, что происходит...

Отредактировано Ано Ллетри (2016-11-19 15:32:55)

0

202

Гмх,можно войти я Ролитус Ингварис,имперский маг.

0

203

Ролитус Ингварис, уважаемый имперский маг!
Я чувствую, вы не до конца понимаете суть места, куда попали. Если совсем кратко, вы находитесь на форуме, на котором проходит текстовая ролевая игра. Если совсем в общем, то вот статья на ролеВики, если круче почитайте правила форума, первая ссылка из шапки, все разделы, кроме первого, в вашем случае. Прежде, чем вступать в игру (а данная тема и раздел - координационные, игровые темы по хронологическому порядку располагаются на форуме ниже)
http://image.prntscr.com/image/05fb1fd45b174944a6db02e8629e016d.png
вам следует, собственно, представить нам своего персонажа с историей, характером, профессией и возможными целями в игре.
Шаблон анкеты вам в помощь. Если вы сразу хотите связаться сюжетно с какой-то провинцией - Хаммерфеллом, который обсуждается здесь, например, вам непременно следует вкратце ознакомиться с общей сюжетной сводкой и темами провинций. Также, если вы совсем новичок, можете обратиться за помощью к администраторам, указанным с их компетенциями в этой теме
http://image.prntscr.com/image/34520322e2b649db9fab71a393913de1.png
либо к игровым мастерам, активистам форума, устраивающим игрокам приключения, они указаны в этой теме. По вопросам игры в Хаммерфелле лучше всего обращаться к Аальмару, так как он является администратором-куратором, Себрису, или мне, как единственному доступному для игры персонажу из провинции и опытному игроку.
Пусть Тава наполнит своим дыханием ваши паруса.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity » Сюжет и квесты » В песках Алик'ра (4Э203-204, Хаммерфелл)